В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 10.35 и прибывает на станцию Лесной Городок в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 10.35
Матвеевское 10.43 1 мин  10.44 8 м 
Очаково 1 10.46 1 мин  10.47 11 м 
Сколково 10.49 1 мин  10.50 14 м 
Солнечная 10.54 1 мин  10.55 19 м 
Переделкино 10.57 1 мин  10.58 22 м 
Внуково 11.03 1 мин  11.04 28 м 
Лесной Городок 11.10 35 м 

В расписании поезда 6611 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031