В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 13.46 и прибывает на станцию Одинцово в 14.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 13.46
Беговая 13.50 2 мин  13.52 4 м 
Тестовская 13.54 1 мин  13.55 8 м 
Фили 13.57 2 мин  13.59 11 м 
Кунцево 1 14.03 1 мин  14.04 17 м 
Рабочий Поселок 14.06 1 мин  14.07 20 м 
Сетунь 14.08 1 мин  14.09 22 м 
Немчиновка 14.11 1 мин  14.12 25 м 
Трехгорка 14.16 1 мин  14.17 30 м 
Баковка 14.18 1 мин  14.19 32 м 
Одинцово 14.24 38 м 

В расписании поезда 6611 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728