В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 13.08 и прибывает на станцию Одинцово в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 13.08
Беговая 13.11 2 мин  13.13 3 м 
Тестовская 13.15 1 мин  13.16 7 м 
Фили 13.18 2 мин  13.20 10 м 
Кунцево 1 13.24 1 мин  13.25 16 м 
Рабочий Поселок 13.27 1 мин  13.28 19 м 
Сетунь 13.29 1 мин  13.30 21 м 
Немчиновка 13.32 1 мин  13.33 24 м 
Трехгорка 13.37 1 мин  13.38 29 м 
Баковка 13.39 1 мин  13.40 31 м 
Одинцово 13.45 37 м 

В расписании поезда 6611 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930