В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 13.12 и прибывает на станцию Одинцово в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 13.12
Беговая 13.15 2 мин  13.17 3 м 
Тестовская 13.19 1 мин  13.20 7 м 
Фили 13.22 2 мин  13.24 10 м 
Кунцево 1 13.28 1 мин  13.29 16 м 
Рабочий Поселок 13.31 1 мин  13.32 19 м 
Сетунь 13.33 1 мин  13.34 21 м 
Немчиновка 13.36 1 мин  13.37 24 м 
Трехгорка 13.41 1 мин  13.42 29 м 
Баковка 13.43 1 мин  13.44 31 м 
Одинцово 13.49 37 м 

В расписании поезда 6611 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930