В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.10 и прибывает на станцию Одинцово в 15.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.10
Беговая 15.13 2 мин  15.15 3 м 
Тестовская 15.17 1 мин  15.18 7 м 
Фили 15.20 2 мин  15.22 10 м 
Кунцево 1 15.26 1 мин  15.27 16 м 
Рабочий Поселок 15.30 1 мин  15.31 20 м 
Сетунь 15.32 1 мин  15.33 22 м 
Немчиновка 15.35 1 мин  15.36 25 м 
Баковка 15.39 1 мин  15.40 29 м 
Одинцово 15.44 34 м 

В расписании поезда 6611 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031