В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 11.37 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 11.37
Шереметьевская 11.40 1 мин  11.41 3 м 
Хлебниково 11.43 1 мин  11.44 6 м 
Водники 11.45 1 мин  11.46 8 м 
Долгопрудная 11.48 1 мин  11.49 11 м 
Новодачная 11.50 1 мин  11.51 13 м 
Марк 11.54 1 мин  11.55 17 м 
Лианозово 11.56 1 мин  11.57 19 м 
Бескудниково 12.00 1 мин  12.01 23 м 
Дегунино 12.03 1 мин  12.04 26 м 
Окружная 12.06 1 мин  12.07 29 м 
Тимирязевская 12.10 1 мин  12.11 33 м 
Москва-Савеловская 12.17 40 м 

В расписании поезда 6611 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728