В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Киев-Пасс. — Тетерев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Киев-Пасс. - Тетерев отправляется со станции Киев-Пасс. в 09.49 и прибывает на станцию Тетерев в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Святошино, Беличи, Лесная Буча, Стеклозавод, Кичеево, Клавдиево, Бородянка, Загальцы, Писки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 09.49
Караваевы Дачи 09.55 1 мин  09.56 6 м 
Киев-Волынский 10.00 2 мин  10.02 11 м 
Борщаговка 10.09 1 мин  10.10 20 м 
Святошино 10.14 3 мин  10.17 25 м 
Новобеличи 10.21 1 мин  10.22 32 м 
Беличи 10.24 1 мин  10.25 35 м 
Ирпень 10.32 1 мин  10.33 43 м 
Лесная Буча 10.36 3 мин  10.39 47 м 
Буча 10.42 1 мин  10.43 53 м 
Стеклозавод 10.46 1 мин  10.47 57 м 
Ворзель 10.50 1 мин  10.51 1 ч  1 м 
Кичеево 10.53 1 мин  10.54 1 ч  4 м 
Немешаево 10.57 1 мин  10.58 1 ч  8 м 
Клавдиево 11.03 1 мин  11.04 1 ч  14 м 
Макийчуково 11.08 1 мин  11.09 1 ч  19 м 
Бородянка 11.14 1 мин  11.15 1 ч  25 м 
Хутор Гай 11.18 1 мин  11.19 1 ч  29 м 
Загальцы 11.22 1 мин  11.23 1 ч  33 м 
Спартак 11.27 1 мин  11.28 1 ч  38 м 
Писки 11.34 1 мин  11.35 1 ч  45 м 
Тетерев 11.40 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6611 Киев-Пасс. — Тетерев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031