В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Киев-Пасс. — Спартак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Киев-Пасс. - Спартак отправляется со станции Киев-Пасс. в 09.33 и прибывает на станцию Спартак в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Святошино, Беличи, Лесная Буча, Стеклозавод, Кичеево, Клавдиево, Бородянка, Загальцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 09.33
Караваевы Дачи 09.39 1 мин  09.40 6 м 
Киев-Волынский 09.44 2 мин  09.46 11 м 
Борщаговка 09.52 1 мин  09.53 19 м 
Святошино 09.58 7 мин  10.05 25 м 
Новобеличи 10.08 1 мин  10.09 35 м 
Беличи 10.12 1 мин  10.13 39 м 
Ирпень 10.20 1 мин  10.21 47 м 
Лесная Буча 10.24 3 мин  10.27 51 м 
Буча 10.30 1 мин  10.31 57 м 
Стеклозавод 10.34 1 мин  10.35 1 ч  1 м 
Ворзель 10.38 1 мин  10.39 1 ч  5 м 
Кичеево 10.41 1 мин  10.42 1 ч  8 м 
Немешаево 10.45 1 мин  10.46 1 ч  12 м 
Клавдиево 10.51 1 мин  10.52 1 ч  18 м 
Макийчуково 10.56 1 мин  10.57 1 ч  23 м 
Бородянка 11.02 1 мин  11.03 1 ч  29 м 
Хутор Гай 11.05 1 мин  11.06 1 ч  32 м 
Загальцы 11.10 1 мин  11.11 1 ч  37 м 
Спартак 11.15 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6611 Киев-Пасс. — Спартак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930