В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Айдырля — Орск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Айдырля - Орск отправляется со станции Айдырля в 07.19 и прибывает на станцию Орск в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шильда, 435 Км Остановочный Пункт, 419 Км Остановочный Пункт, 412 Км Остановочный Пункт, Теренсай, Разъезд 216 Км, Новоорск, Кумацкая, 342 Км Остановочный Пункт, Орск-а.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Айдырля 07.19
Шильда 07.37 1 мин  07.38 18 м 
435 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 25 м 
419 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 39 м 
412 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 47 м 
Теренсай 08.14 1 мин  08.15 55 м 
Разъезд 216 Км 08.42 1 мин  08.43 1 ч  23 м 
Новоорск 08.54 1 мин  08.55 1 ч  35 м 
Кумацкая 09.07 1 мин  09.08 1 ч  48 м 
342 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 1 ч  56 м 
Орск-а 09.28 1 мин  09.29 2 ч  9 м 
Орск 09.38 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6611 Айдырля — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930