В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Тетерев — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Тетерев - Киев-Пасс. отправляется со станции Тетерев в 05.43 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Хутор Гай, Макийчуково, Немешаево, Ворзель, Буча, Ирпень, Святошино, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 05.43
Писки 05.47 1 мин  05.48 4 м 
Спартак 05.51 4 мин  05.55 8 м 
Загальцы 05.59 1 мин  06.00 16 м 
Хутор Гай 06.03 1 мин  06.04 20 м 
Бородянка 06.08 1 мин  06.09 25 м 
Макийчуково 06.14 2 мин  06.16 31 м 
Клавдиево 06.19 1 мин  06.20 36 м 
Немешаево 06.25 1 мин  06.26 42 м 
Кичеево 06.29 1 мин  06.30 46 м 
Ворзель 06.32 1 мин  06.33 49 м 
Стеклозавод 06.36 1 мин  06.37 53 м 
Буча 06.40 1 мин  06.41 57 м 
Лесная Буча 06.43 2 мин  06.45 1 ч 
Ирпень 06.48 1 мин  06.49 1 ч  5 м 
Беличи 06.56 1 мин  06.57 1 ч  13 м 
Святошино 07.04 3 мин  07.07 1 ч  21 м 
Борщаговка 07.12 1 мин  07.13 1 ч  29 м 
Киев-Волынский 07.19 3 мин  07.22 1 ч  36 м 
Караваевы Дачи 07.26 1 мин  07.27 1 ч  43 м 
Киев-Пасс. 07.33 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6610 Тетерев — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031