В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 10.41 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 10.41
Баковка 10.44 1 мин  10.45 3 м 
Трехгорка 10.47 1 мин  10.48 6 м 
Немчиновка 10.51 1 мин  10.52 10 м 
Сетунь 10.54 1 мин  10.55 13 м 
Рабочий Поселок 10.56 1 мин  10.57 15 м 
Кунцево 1 10.59 1 мин  11.00 18 м 
Фили 11.04 1 мин  11.05 23 м 
Тестовская 11.07 1 мин  11.08 26 м 
Беговая 11.10 1 мин  11.11 29 м 
Москва-Белорусская 11.15 34 м 

В расписании поезда 6610 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930