В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 10.41 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 10.41
Баковка 10.44 1 мин  10.45 3 м 
Трехгорка 10.47 1 мин  10.48 6 м 
Немчиновка 10.51 1 мин  10.52 10 м 
Сетунь 10.54 1 мин  10.55 13 м 
Рабочий Поселок 10.56 1 мин  10.57 15 м 
Кунцево 1 10.59 1 мин  11.00 18 м 
Фили 11.04 1 мин  11.05 23 м 
Тестовская 11.07 1 мин  11.08 26 м 
Беговая 11.10 1 мин  11.11 29 м 
Москва-Белорусская 11.15 34 м 

В расписании поезда 6610 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930