В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 12.19 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 12.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 12.19
Баковка 12.22 1 мин  12.23 3 м 
Трехгорка 12.25 1 мин  12.26 6 м 
Немчиновка 12.28 1 мин  12.29 9 м 
Сетунь 12.31 1 мин  12.32 12 м 
Рабочий Поселок 12.34 1 мин  12.35 15 м 
Кунцево 1 12.38 1 мин  12.39 19 м 
Фили 12.43 1 мин  12.44 24 м 
Тестовская 12.45 1 мин  12.46 26 м 
Беговая 12.49 1 мин  12.50 30 м 
Москва-Белорусская 12.54 35 м 

В расписании поезда 6610 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031