В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 09.53 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 09.53
Аникеевка 09.56 1 мин  09.57 3 м 
Опалиха 09.59 1 мин  10.00 6 м 
Красногорская 10.03 1 мин  10.04 10 м 
Павшино 10.07 1 мин  10.08 14 м 
Трикотажная 10.12 1 мин  10.13 19 м 
Тушино 10.17 1 мин  10.18 24 м 
Покровско-Стрешнево 10.21 1 мин  10.22 28 м 
Ленинградская 10.24 1 мин  10.25 31 м 
Красный Балтиец 10.26 1 мин  10.27 33 м 
Гражданская 10.30 2 мин  10.32 37 м 
Дмитровская 10.33 1 мин  10.34 40 м 
Москва-Рижская 10.42 49 м 

В расписании поезда 6610 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728