В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 10.39 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 10.39
Аникеевка 10.42 1 мин  10.43 3 м 
Опалиха 10.45 1 мин  10.46 6 м 
Красногорская 10.49 1 мин  10.50 10 м 
Павшино 10.53 1 мин  10.54 14 м 
Трикотажная 10.58 1 мин  10.59 19 м 
Тушино 11.03 1 мин  11.04 24 м 
Покровско-Стрешнево 11.07 1 мин  11.08 28 м 
Ленинградская 11.10 1 мин  11.11 31 м 
Красный Балтиец 11.13 1 мин  11.14 34 м 
Гражданская 11.17 1 мин  11.18 38 м 
Дмитровская 11.20 1 мин  11.21 41 м 
Москва-Рижская 11.29 50 м 

В расписании поезда 6610 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031