В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 10.09 и прибывает на станцию Лобня в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 10.09
Тимирязевская 10.14 1 мин  10.15 5 м 
Окружная 10.18 1 мин  10.19 9 м 
Дегунино 10.20 1 мин  10.21 11 м 
Бескудниково 10.23 1 мин  10.24 14 м 
Лианозово 10.26 1 мин  10.27 17 м 
Новодачная 10.30 1 мин  10.31 21 м 
Долгопрудная 10.33 1 мин  10.34 24 м 
Водники 10.36 1 мин  10.37 27 м 
Хлебниково 10.39 1 мин  10.40 30 м 
Шереметьевская 10.41 1 мин  10.42 32 м 
Лобня 10.46 37 м 

В расписании поезда 6610 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031