В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Москва-Курская — Захарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Москва-Курская - Захарово отправляется со станции Москва-Курская в 09.37 и прибывает на станцию Захарово в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Электросталь, Ногинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.37
Серп И Молот 09.40 2 мин  09.42 3 м 
Карачарово 09.46 1 мин  09.47 9 м 
Чухлинка 09.48 1 мин  09.49 11 м 
Кусково 09.51 1 мин  09.52 14 м 
Новогиреево 09.54 1 мин  09.55 17 м 
Реутово 09.58 1 мин  09.59 21 м 
Никольское 10.02 1 мин  10.03 25 м 
Салтыковская 10.05 1 мин  10.06 28 м 
Кучино 10.09 1 мин  10.10 32 м 
Железнодорожная 10.14 1 мин  10.15 37 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 43 м 
Купавна 10.23 1 мин  10.24 46 м 
33 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 49 м 
Электроугли 10.31 1 мин  10.32 54 м 
Платформа 43 Км 10.36 1 мин  10.37 59 м 
Храпуново 10.40 1 мин  10.41 1 ч  3 м 
Есино 10.43 1 мин  10.44 1 ч  6 м 
Фрязево 10.51 1 мин  10.52 1 ч  14 м 
Металлург 10.57 1 мин  10.58 1 ч  20 м 
Электросталь 11.01 1 мин  11.02 1 ч  24 м 
Машиностроитель 11.05 1 мин  11.06 1 ч  28 м 
Ногинск 11.14 1 мин  11.15 1 ч  37 м 
Захарово 11.20 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6610 Москва-Курская — Захарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728