В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 21.24 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.24
Электрозаводская 21.28 1 мин  21.29 4 м 
Сортировочная 21.31 1 мин  21.32 7 м 
Новая 21.33 1 мин  21.34 9 м 
Фрезер 21.36 2 мин  21.38 12 м 
Перово 21.39 1 мин  21.40 15 м 
Плющево 21.41 1 мин  21.42 17 м 
Вешняки 21.44 1 мин  21.45 20 м 
Выхино 21.47 1 мин  21.48 23 м 
Косино 21.50 1 мин  21.51 26 м 
Ухтомская 21.53 1 мин  21.54 29 м 
Люберцы 1 21.56 1 мин  21.57 32 м 
Панки 21.59 1 мин  22.00 35 м 
Томилино 22.02 1 мин  22.03 38 м 
Красково 22.05 1 мин  22.06 41 м 
Малаховка 22.08 1 мин  22.09 44 м 
Удельная 22.11 1 мин  22.12 47 м 
Быково 22.14 1 мин  22.15 50 м 
Ильинская 22.17 1 мин  22.18 53 м 
Отдых 22.20 1 мин  22.21 56 м 
Кратово 22.22 1 мин  22.23 58 м 
Платформа 42 Км 22.25 1 мин  22.26 1 ч  1 м 
Фабричная 22.27 1 мин  22.28 1 ч  3 м 
Раменское 22.30 1 мин  22.31 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 22.34 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6610 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031