В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Москва-Белорусская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Москва-Белорусская - Лобня отправляется со станции Москва-Белорусская в 07.30 и прибывает на станцию Лобня в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Савеловская, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 07.30
Москва-Савеловская 07.35 1 мин  07.36 5 м 
Тимирязевская 07.41 1 мин  07.42 11 м 
Окружная 07.45 1 мин  07.46 15 м 
Дегунино 07.49 1 мин  07.50 19 м 
Бескудниково 07.53 1 мин  07.54 23 м 
Лианозово 07.56 1 мин  07.57 26 м 
Марк 07.59 1 мин  08.00 29 м 
Новодачная 08.03 1 мин  08.04 33 м 
Долгопрудная 08.05 1 мин  08.06 35 м 
Водники 08.08 1 мин  08.09 38 м 
Хлебниково 08.10 1 мин  08.11 40 м 
Шереметьевская 08.13 1 мин  08.14 43 м 
Лобня 08.18 48 м 

В расписании поезда 6610 Москва-Белорусская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции