В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 09.12 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 09.12
Внуково 09.16 1 мин  09.17 4 м 
Мичуринец 09.19 1 мин  09.20 7 м 
Переделкино 09.23 1 мин  09.24 11 м 
Солнечная 09.26 1 мин  09.27 14 м 
Очаково 1 09.32 1 мин  09.33 20 м 
Матвеевское 09.36 1 мин  09.37 24 м 
Москва-Киевская 09.45 33 м 

В расписании поезда 6610 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031