В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 10.17 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 10.17
Внуково 10.21 1 мин  10.22 4 м 
Мичуринец 10.24 1 мин  10.25 7 м 
Переделкино 10.28 1 мин  10.29 11 м 
Солнечная 10.32 1 мин  10.33 15 м 
Сколково 10.36 1 мин  10.37 19 м 
Очаково 1 10.40 1 мин  10.41 23 м 
Матвеевское 10.43 1 мин  10.44 26 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 10.47 1 мин  10.48 30 м 
Москва-Киевская 10.54 37 м 

В расписании поезда 6610 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930