В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Голицыно — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Голицыно - Москва-Белорусская отправляется со станции Голицыно в 11.22 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 11.22
Жаворонки 11.31 1 мин  11.32 9 м 
Одинцово 11.45 1 мин  11.46 23 м 
Баковка 11.48 1 мин  11.49 26 м 
Трехгорка 11.51 1 мин  11.52 29 м 
Немчиновка 11.54 1 мин  11.55 32 м 
Рабочий Поселок 11.57 1 мин  11.58 35 м 
Кунцево 1 12.00 1 мин  12.01 38 м 
Фили 12.05 1 мин  12.06 43 м 
Тестовская 12.07 1 мин  12.08 45 м 
Беговая 12.11 1 мин  12.12 49 м 
Москва-Белорусская 12.17 55 м 

В расписании поезда 6610 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031