В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Бискамжа — Абакан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Бискамжа - Абакан отправляется со станции Бискамжа в 12.55 и прибывает на станцию Абакан в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Западный Портал, Дачи, Историческая, Кизлас, Раздольная, Камышта, Уйтак, 343 Км Остановочный Пункт, База Мк, Тигей, Питомник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бискамжа 12.55
Ясная Поляна 13.00 1 мин  13.01 5 м 
Ала-тау 13.05 1 мин  13.06 10 м 
Западный Портал 13.14 1 мин  13.15 19 м 
Нанхчул 13.19 1 мин  13.20 24 м 
Хабзас 13.32 1 мин  13.33 37 м 
Дачи 13.36 1 мин  13.37 41 м 
Биркчул 13.46 1 мин  13.47 51 м 
Югачи 13.58 1 мин  13.59 1 ч  3 м 
Историческая 14.05 1 мин  14.06 1 ч  10 м 
Казановская 14.12 1 мин  14.13 1 ч  17 м 
Верхний Аскиз 14.19 1 мин  14.20 1 ч  24 м 
Кизлас 14.24 1 мин  14.25 1 ч  29 м 
Аскиз 14.35 1 мин  14.36 1 ч  40 м 
3 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 1 ч  44 м 
Раздольная 14.46 1 мин  14.47 1 ч  51 м 
Чартыковский 14.51 1 мин  14.52 1 ч  56 м 
309 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 2 ч  4 м 
Камышта 15.06 1 мин  15.07 2 ч  11 м 
320 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 2 ч  18 м 
Скальная 15.18 1 мин  15.19 2 ч  23 м 
Уйтак 15.22 1 мин  15.23 2 ч  27 м 
Утиное Озеро 15.27 1 мин  15.28 2 ч  32 м 
Ханкуль 15.33 1 мин  15.34 2 ч  38 м 
343 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 2 ч  48 м 
Кирба 15.48 1 мин  15.49 2 ч  53 м 
351 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 2 ч  59 м 
База Мк 15.58 1 мин  15.59 3 ч  3 м 
Дачная 1 16.01 1 мин  16.02 3 ч  6 м 
Хоных 16.05 1 мин  16.06 3 ч  10 м 
Тигей 16.14 1 мин  16.15 3 ч  19 м 
Ташеба 16.35 1 мин  16.36 3 ч  40 м 
Путейский Городок 16.39 1 мин  16.40 3 ч  44 м 
Питомник 16.44 1 мин  16.45 3 ч  49 м 
Городок Пмс 16.47 1 мин  16.48 3 ч  52 м 
Абакан 16.53 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6610 Бискамжа — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031