В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

661Т Игналина — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 661Т сообщением Игналина - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Игналина в 04.24 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пакрятуоне, Швянченеляй, Жеймена, Пажеймяне, Пабраде, Паилгис, Сантака, Скярсабаляй, Бяздонис, Мицкунай, Электродепас 1, Науйойи-вильня, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Игналина 04.24
Пакрятуоне 04.31 1 мин  04.32 7 м 
Швянченеляй 04.42 1 мин  04.43 18 м 
Жеймена 04.50 1 мин  04.51 26 м 
Пажеймяне 04.57 1 мин  04.58 33 м 
Пабраде 05.06 1 мин  05.07 42 м 
Паилгис 05.13 1 мин  05.14 49 м 
Сантака 05.19 1 мин  05.20 55 м 
Скярсабаляй 05.25 1 мин  05.26 1 ч  1 м 
Бяздонис 05.32 1 мин  05.33 1 ч  8 м 
Мицкунай 05.41 1 мин  05.42 1 ч  17 м 
Электродепас 1 05.46 1 мин  05.47 1 ч  22 м 
Науйойи-вильня 05.50 1 мин  05.51 1 ч  26 м 
Павильнис 05.56 1 мин  05.57 1 ч  32 м 
Вильнюс-Пасс. 06.05 1 ч  41 м 

В расписании поезда 661Т Игналина — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031