В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

661Т Игналина — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 661Т сообщением Игналина - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Игналина в 04.24 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пакрятуоне, Швянченеляй, Жеймена, Пажеймяне, Пабраде, Паилгис, Сантака, Скярсабаляй, Бяздонис, Мицкунай, Электродепас 1, Науйойи-вильня, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Игналина 04.24
Пакрятуоне 04.31 1 мин  04.32 7 м 
Швянченеляй 04.42 1 мин  04.43 18 м 
Жеймена 04.50 1 мин  04.51 26 м 
Пажеймяне 04.57 1 мин  04.58 33 м 
Пабраде 05.06 1 мин  05.07 42 м 
Паилгис 05.13 1 мин  05.14 49 м 
Сантака 05.19 1 мин  05.20 55 м 
Скярсабаляй 05.25 1 мин  05.26 1 ч  1 м 
Бяздонис 05.32 1 мин  05.33 1 ч  8 м 
Мицкунай 05.41 1 мин  05.42 1 ч  17 м 
Электродепас 1 05.46 1 мин  05.47 1 ч  22 м 
Науйойи-вильня 05.50 1 мин  05.51 1 ч  26 м 
Павильнис 05.56 1 мин  05.57 1 ч  32 м 
Вильнюс-Пасс. 06.05 1 ч  41 м 

В расписании поезда 661Т Игналина — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930