В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 06.12 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 06.12
Ногинск 06.17 1 мин  06.18 5 м 
Машиностроитель 06.26 1 мин  06.27 14 м 
Электросталь 06.29 1 мин  06.30 17 м 
Металлург 06.32 1 мин  06.33 20 м 
Фрязево 06.39 1 мин  06.40 27 м 
Есино 06.46 1 мин  06.47 34 м 
Храпуново 06.49 1 мин  06.50 37 м 
Электроугли 06.58 1 мин  06.59 46 м 
33 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 49 м 
Купавна 07.04 2 мин  07.06 52 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 56 м 
Черное 07.11 1 мин  07.12 59 м 
Железнодорожная 07.15 2 мин  07.17 1 ч  3 м 
Кучино 07.20 1 мин  07.21 1 ч  8 м 
Салтыковская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  11 м 
Никольское 07.25 1 мин  07.26 1 ч  13 м 
Реутово 07.29 1 мин  07.30 1 ч  17 м 
Новогиреево 07.34 1 мин  07.35 1 ч  22 м 
Чухлинка 07.38 1 мин  07.39 1 ч  26 м 
Серп И Молот 07.46 2 мин  07.48 1 ч  34 м 
Москва-Курская 07.53 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6609 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031