В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 06.23 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Электроугли, Купавна, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 06.23
Ногинск 06.28 1 мин  06.29 5 м 
Машиностроитель 06.37 1 мин  06.38 14 м 
Электросталь 06.40 1 мин  06.41 17 м 
Металлург 06.43 1 мин  06.44 20 м 
Фрязево 06.50 1 мин  06.51 27 м 
Есино 06.57 1 мин  06.58 34 м 
Храпуново 07.01 1 мин  07.02 38 м 
Электроугли 07.10 1 мин  07.11 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 51 м 
Купавна 07.17 1 мин  07.18 54 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 57 м 
Железнодорожная 07.26 2 мин  07.28 1 ч  3 м 
Кучино 07.31 1 мин  07.32 1 ч  8 м 
Салтыковская 07.34 1 мин  07.35 1 ч  11 м 
Никольское 07.36 1 мин  07.37 1 ч  13 м 
Реутово 07.40 1 мин  07.41 1 ч  17 м 
Новогиреево 07.45 1 мин  07.46 1 ч  22 м 
Кусково 07.47 1 мин  07.48 1 ч  24 м 
Чухлинка 07.50 1 мин  07.51 1 ч  27 м 
Карачарово 07.52 1 мин  07.53 1 ч  29 м 
Серп И Молот 07.57 2 мин  07.59 1 ч  34 м 
Москва-Курская 08.04 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6609 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930