В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 06.12 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 06.12
Ногинск 06.18 1 мин  06.19 6 м 
Машиностроитель 06.26 1 мин  06.27 14 м 
Электросталь 06.30 1 мин  06.31 18 м 
Металлург 06.33 1 мин  06.34 21 м 
Фрязево 06.40 1 мин  06.41 28 м 
Есино 06.45 1 мин  06.46 33 м 
Храпуново 06.48 1 мин  06.49 36 м 
Платформа 43 Км 06.52 1 мин  06.53 40 м 
Электроугли 06.57 1 мин  06.58 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 49 м 
Купавна 07.04 1 мин  07.05 52 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 54 м 
Черное 07.10 1 мин  07.11 58 м 
Железнодорожная 07.15 1 мин  07.16 1 ч  3 м 
Кучино 07.19 1 мин  07.20 1 ч  7 м 
Салтыковская 07.22 1 мин  07.23 1 ч  10 м 
Никольское 07.25 1 мин  07.26 1 ч  13 м 
Реутово 07.28 1 мин  07.29 1 ч  16 м 
Новогиреево 07.32 1 мин  07.33 1 ч  20 м 
Чухлинка 07.36 1 мин  07.37 1 ч  24 м 
Карачарово 07.39 1 мин  07.40 1 ч  27 м 
Серп И Молот 07.45 1 мин  07.46 1 ч  33 м 
Москва-Курская 07.52 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6609 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031