В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 09.27 и прибывает на станцию Лесной Городок в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.27
Матвеевское 09.35 1 мин  09.36 8 м 
Очаково 1 09.38 1 мин  09.39 11 м 
Сколково 09.41 1 мин  09.42 14 м 
Солнечная 09.44 1 мин  09.45 17 м 
Переделкино 09.47 1 мин  09.48 20 м 
Мичуринец 09.51 1 мин  09.52 24 м 
Внуково 09.54 1 мин  09.55 27 м 
Лесной Городок 10.00 33 м 

В расписании поезда 6609 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031