В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Москва-Киевская - Аэропорт Внуково отправляется со станции Москва-Киевская в 09.20 и прибывает на станцию Аэропорт Внуково в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.20
Матвеевское 09.28 1 мин  09.29 8 м 
Очаково 1 09.32 1 мин  09.33 12 м 
Сколково 09.35 1 мин  09.36 15 м 
Солнечная 09.38 1 мин  09.39 18 м 
Переделкино 09.41 1 мин  09.42 21 м 
Мичуринец 09.44 1 мин  09.45 24 м 
Внуково 09.47 1 мин  09.48 27 м 
Аэропорт Внуково 09.59 39 м 

В расписании поезда 6609 Москва-Киевская — Аэропорт Внуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции