В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 10.09 и прибывает на станцию Одинцово в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 10.09
Беговая 10.12 2 мин  10.14 3 м 
Тестовская 10.16 1 мин  10.17 7 м 
Фили 10.19 2 мин  10.21 10 м 
Кунцево 1 10.25 1 мин  10.26 16 м 
Рабочий Поселок 10.28 1 мин  10.29 19 м 
Сетунь 10.30 1 мин  10.31 21 м 
Немчиновка 10.33 1 мин  10.34 24 м 
Трехгорка 10.38 1 мин  10.39 29 м 
Баковка 10.40 1 мин  10.41 31 м 
Одинцово 10.45 36 м 

В расписании поезда 6609 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031