В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 10.09 и прибывает на станцию Одинцово в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 10.09
Беговая 10.13 2 мин  10.15 4 м 
Тестовская 10.17 1 мин  10.18 8 м 
Фили 10.20 2 мин  10.22 11 м 
Кунцево 1 10.26 1 мин  10.27 17 м 
Рабочий Поселок 10.29 1 мин  10.30 20 м 
Сетунь 10.31 1 мин  10.32 22 м 
Немчиновка 10.34 1 мин  10.35 25 м 
Трехгорка 10.39 1 мин  10.40 30 м 
Баковка 10.41 1 мин  10.42 32 м 
Одинцово 10.46 37 м 

В расписании поезда 6609 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728