В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 11.07 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 11.07
Шереметьевская 11.10 1 мин  11.11 3 м 
Хлебниково 11.13 1 мин  11.14 6 м 
Водники 11.16 1 мин  11.17 9 м 
Долгопрудная 11.18 1 мин  11.19 11 м 
Новодачная 11.21 1 мин  11.22 14 м 
Марк 11.24 1 мин  11.25 17 м 
Лианозово 11.27 1 мин  11.28 20 м 
Бескудниково 11.30 1 мин  11.31 23 м 
Дегунино 11.33 1 мин  11.34 26 м 
Окружная 11.36 1 мин  11.37 29 м 
Тимирязевская 11.40 1 мин  11.41 33 м 
Москва-Савеловская 11.47 40 м 

В расписании поезда 6609 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031