В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609/6610 Горловка — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609/6610 сообщением Горловка - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Горловка в 06.20 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пантелеймоновка, Путепровод, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горловка 06.20
Пантелеймоновка 06.48 1 мин  06.49 28 м 
Путепровод 06.59 1 мин  07.00 39 м 
Криничная 07.05 1 мин  07.06 45 м 
1110 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 50 м 
Макеевка-Пасс. 07.15 2 мин  07.17 55 м 
1118 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 1 ч  3 м 
Ясиноватая-Западная 07.31 1 мин  07.32 1 ч  11 м 
Ясиноватая-Горка 07.34 1 мин  07.35 1 ч  14 м 
Ясиноватая-Пасс. 07.38 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6609/6610 Горловка — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728