В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Абакан — Бискамжа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Абакан - Бискамжа отправляется со станции Абакан в 07.45 и прибывает на станцию Бискамжа в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейский Городок, Урожайная, Хоных, 351 Км Остановочный Пункт, Ханкуль, Скальная, 309 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт, Верхний Аскиз, Югачи, Хабзас, Ала-тау.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 07.45
Городок Пмс 07.50 1 мин  07.51 5 м 
Питомник 07.53 1 мин  07.54 8 м 
Путейский Городок 07.58 1 мин  07.59 13 м 
Ташеба 08.02 1 мин  08.03 17 м 
Районная Подстанция 08.06 1 мин  08.07 21 м 
Урожайная 08.11 1 мин  08.12 26 м 
Красное Озеро 08.14 1 мин  08.15 29 м 
Тигей 08.21 1 мин  08.22 36 м 
Хоных 08.29 1 мин  08.30 44 м 
Дачная 1 08.33 1 мин  08.34 48 м 
База Мк 08.36 1 мин  08.37 51 м 
351 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 54 м 
Кирба 08.45 1 мин  08.46 1 ч 
343 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 1 ч  4 м 
Ханкуль 08.57 1 мин  08.58 1 ч  12 м 
Утиное Озеро 09.02 1 мин  09.03 1 ч  17 м 
Уйтак 09.07 1 мин  09.08 1 ч  22 м 
Скальная 09.12 1 мин  09.13 1 ч  27 м 
320 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 1 ч  32 м 
Камышта 09.23 1 мин  09.24 1 ч  38 м 
309 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 1 ч  44 м 
Чартыковский 09.37 1 мин  09.38 1 ч  52 м 
Раздольная 09.42 1 мин  09.43 1 ч  57 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 2 ч  4 м 
Аскиз 09.53 1 мин  09.54 2 ч  8 м 
Кизлас 10.05 1 мин  10.06 2 ч  20 м 
Верхний Аскиз 10.11 1 мин  10.12 2 ч  26 м 
Казановская 10.20 1 мин  10.21 2 ч  35 м 
Историческая 10.27 1 мин  10.28 2 ч  42 м 
Югачи 10.34 1 мин  10.35 2 ч  49 м 
Биркчул 10.46 1 мин  10.47 3 ч  1 м 
Дачи 10.56 1 мин  10.57 3 ч  11 м 
Хабзас 11.00 1 мин  11.01 3 ч  15 м 
Нанхчул 11.15 1 мин  11.16 3 ч  30 м 
Западный Портал 11.20 1 мин  11.21 3 ч  35 м 
Ала-тау 11.29 1 мин  11.30 3 ч  44 м 
Ясная Поляна 11.34 1 мин  11.35 3 ч  49 м 
Бискамжа 11.41 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6609 Абакан — Бискамжа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031