В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Абакан — Бискамжа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Абакан - Бискамжа отправляется со станции Абакан в 07.45 и прибывает на станцию Бискамжа в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путейский Городок, Урожайная, Хоных, 351 Км Остановочный Пункт, Ханкуль, Скальная, 309 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт, Верхний Аскиз, Югачи, Хабзас, Ала-тау.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 07.45
Городок Пмс 07.50 1 мин  07.51 5 м 
Питомник 07.53 1 мин  07.54 8 м 
Путейский Городок 07.58 1 мин  07.59 13 м 
Ташеба 08.02 1 мин  08.03 17 м 
Районная Подстанция 08.06 1 мин  08.07 21 м 
Урожайная 08.11 1 мин  08.12 26 м 
Красное Озеро 08.14 1 мин  08.15 29 м 
Тигей 08.21 1 мин  08.22 36 м 
Хоных 08.29 1 мин  08.30 44 м 
Дачная 1 08.33 1 мин  08.34 48 м 
База Мк 08.36 1 мин  08.37 51 м 
351 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 54 м 
Кирба 08.45 1 мин  08.46 1 ч 
343 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 1 ч  4 м 
Ханкуль 08.57 1 мин  08.58 1 ч  12 м 
Утиное Озеро 09.02 1 мин  09.03 1 ч  17 м 
Уйтак 09.07 1 мин  09.08 1 ч  22 м 
Скальная 09.12 1 мин  09.13 1 ч  27 м 
320 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 1 ч  32 м 
Камышта 09.23 1 мин  09.24 1 ч  38 м 
309 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 1 ч  44 м 
Чартыковский 09.37 1 мин  09.38 1 ч  52 м 
Раздольная 09.42 1 мин  09.43 1 ч  57 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 2 ч  4 м 
Аскиз 09.53 1 мин  09.54 2 ч  8 м 
Кизлас 10.05 1 мин  10.06 2 ч  20 м 
Верхний Аскиз 10.11 1 мин  10.12 2 ч  26 м 
Казановская 10.20 1 мин  10.21 2 ч  35 м 
Историческая 10.27 1 мин  10.28 2 ч  42 м 
Югачи 10.34 1 мин  10.35 2 ч  49 м 
Биркчул 10.46 1 мин  10.47 3 ч  1 м 
Дачи 10.56 1 мин  10.57 3 ч  11 м 
Хабзас 11.00 1 мин  11.01 3 ч  15 м 
Нанхчул 11.15 1 мин  11.16 3 ч  30 м 
Западный Портал 11.20 1 мин  11.21 3 ч  35 м 
Ала-тау 11.29 1 мин  11.30 3 ч  44 м 
Ясная Поляна 11.34 1 мин  11.35 3 ч  49 м 
Бискамжа 11.41 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6609 Абакан — Бискамжа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031