В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Абакан — Бискамжа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Абакан - Бискамжа отправляется со станции Абакан в 07.35 и прибывает на станцию Бискамжа в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ташеба, Тигей, 351 Км Остановочный Пункт, Ханкуль, 320 Км Остановочный Пункт, Раздольная, Верхний Аскиз, Биркчул, Западный Портал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 07.35
Городок Пмс 07.40 1 мин  07.41 5 м 
Питомник 07.43 1 мин  07.44 8 м 
Путейский Городок 07.49 1 мин  07.50 14 м 
Ташеба 07.53 1 мин  07.54 18 м 
Районная Подстанция 07.58 1 мин  07.59 23 м 
Урожайная 08.03 1 мин  08.04 28 м 
Красное Озеро 08.07 1 мин  08.08 32 м 
Тигей 08.14 1 мин  08.15 39 м 
Хоных 08.23 1 мин  08.24 48 м 
Дачная 1 08.27 1 мин  08.28 52 м 
База Мк 08.30 1 мин  08.31 55 м 
351 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 59 м 
Кирба 08.40 1 мин  08.41 1 ч  5 м 
343 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 1 ч  10 м 
Зеленый Лог 08.48 1 мин  08.49 1 ч  13 м 
Ханкуль 08.55 1 мин  08.56 1 ч  20 м 
Утиное Озеро 09.01 1 мин  09.02 1 ч  26 м 
Уйтак 09.06 1 мин  09.07 1 ч  31 м 
Скальная 09.11 1 мин  09.12 1 ч  36 м 
320 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 1 ч  41 м 
Камышта 09.23 1 мин  09.24 1 ч  48 м 
309 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  55 м 
Чартыковский 09.38 1 мин  09.39 2 ч  3 м 
Раздольная 09.43 1 мин  09.44 2 ч  8 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 2 ч  15 м 
Аскиз 09.54 1 мин  09.55 2 ч  19 м 
Кизлас 10.06 1 мин  10.07 2 ч  31 м 
Верхний Аскиз 10.12 1 мин  10.13 2 ч  37 м 
Казановская 10.21 1 мин  10.22 2 ч  46 м 
Историческая 10.28 1 мин  10.29 2 ч  53 м 
Югачи 10.35 1 мин  10.36 3 ч 
Биркчул 10.47 1 мин  10.48 3 ч  12 м 
Дачи 10.57 1 мин  10.58 3 ч  22 м 
Хабзас 11.01 1 мин  11.02 3 ч  26 м 
Нанхчул 11.15 1 мин  11.16 3 ч  40 м 
Западный Портал 11.20 1 мин  11.21 3 ч  45 м 
Ала-тау 11.29 1 мин  11.30 3 ч  54 м 
Ясная Поляна 11.34 1 мин  11.35 3 ч  59 м 
Бискамжа 11.41 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6609 Абакан — Бискамжа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728