В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Внуково — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Внуково - Москва-Киевская отправляется со станции Внуково в 08.04 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Внуково 08.04
Мичуринец 08.06 1 мин  08.07 2 м 
Переделкино 08.10 1 мин  08.11 6 м 
Солнечная 08.14 1 мин  08.15 10 м 
Сколково 08.18 1 мин  08.19 14 м 
Очаково 1 08.22 1 мин  08.23 18 м 
Матвеевское 08.25 1 мин  08.26 21 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 08.29 1 мин  08.30 25 м 
Москва-Киевская 08.36 32 м 

В расписании поезда 6608 Внуково — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031