В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 09.07 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 09.07
Баковка 09.11 1 мин  09.12 4 м 
Трехгорка 09.14 1 мин  09.15 7 м 
Немчиновка 09.17 1 мин  09.18 10 м 
Сетунь 09.20 1 мин  09.21 13 м 
Рабочий Поселок 09.24 1 мин  09.25 17 м 
Кунцево 1 09.28 1 мин  09.29 21 м 
Фили 09.33 1 мин  09.34 26 м 
Тестовская 09.35 1 мин  09.36 28 м 
Беговая 09.39 1 мин  09.40 32 м 
Москва-Белорусская 09.44 37 м 

В расписании поезда 6608 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728