В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 11.48 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 11.48
Баковка 11.51 1 мин  11.52 3 м 
Трехгорка 11.54 1 мин  11.55 6 м 
Немчиновка 11.57 1 мин  11.58 9 м 
Сетунь 11.59 1 мин  12.00 11 м 
Рабочий Поселок 12.02 1 мин  12.03 14 м 
Кунцево 1 12.06 1 мин  12.07 18 м 
Фили 12.11 1 мин  12.12 23 м 
Тестовская 12.13 1 мин  12.14 25 м 
Беговая 12.17 1 мин  12.18 29 м 
Москва-Белорусская 12.22 34 м 

В расписании поезда 6608 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031