В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 11.46 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 11.46
Баковка 11.49 1 мин  11.50 3 м 
Трехгорка 11.52 1 мин  11.53 6 м 
Немчиновка 11.55 1 мин  11.56 9 м 
Сетунь 11.57 1 мин  11.58 11 м 
Рабочий Поселок 12.00 1 мин  12.01 14 м 
Кунцево 1 12.04 1 мин  12.05 18 м 
Фили 12.09 1 мин  12.10 23 м 
Тестовская 12.11 1 мин  12.12 25 м 
Беговая 12.15 1 мин  12.16 29 м 
Москва-Белорусская 12.20 34 м 

В расписании поезда 6608 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031