В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 11.37 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 11.37
Баковка 11.39 1 мин  11.40 2 м 
Трехгорка 11.42 1 мин  11.43 5 м 
Немчиновка 11.46 1 мин  11.47 9 м 
Сетунь 11.49 1 мин  11.50 12 м 
Рабочий Поселок 11.52 1 мин  11.53 15 м 
Кунцево 1 11.55 1 мин  11.56 18 м 
Фили 12.00 1 мин  12.01 23 м 
Тестовская 12.02 1 мин  12.03 25 м 
Беговая 12.06 2 мин  12.08 29 м 
Москва-Белорусская 12.12 35 м 

В расписании поезда 6608 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031