В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 09.20 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 09.20
Аникеевка 09.22 1 мин  09.23 2 м 
Опалиха 09.26 1 мин  09.27 6 м 
Красногорская 09.31 1 мин  09.32 11 м 
Павшино 09.35 1 мин  09.36 15 м 
Трикотажная 09.39 1 мин  09.40 19 м 
Тушино 09.44 1 мин  09.45 24 м 
Покровско-Стрешнево 09.48 1 мин  09.49 28 м 
Ленинградская 09.51 1 мин  09.52 31 м 
Красный Балтиец 09.53 1 мин  09.54 33 м 
Гражданская 09.57 2 мин  09.59 37 м 
Дмитровская 10.00 1 мин  10.01 40 м 
Москва-Рижская 10.09 49 м 

В расписании поезда 6608 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930