В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 08.17 и прибывает на станцию Лобня в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 08.17
Тимирязевская 08.22 1 мин  08.23 5 м 
Окружная 08.26 1 мин  08.27 9 м 
Дегунино 08.28 1 мин  08.29 11 м 
Бескудниково 08.31 1 мин  08.32 14 м 
Лианозово 08.34 1 мин  08.35 17 м 
Марк 08.37 1 мин  08.38 20 м 
Долгопрудная 08.41 1 мин  08.42 24 м 
Водники 08.44 1 мин  08.45 27 м 
Хлебниково 08.46 1 мин  08.47 29 м 
Шереметьевская 08.49 1 мин  08.50 32 м 
Лобня 08.54 37 м 

В расписании поезда 6608 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728