В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 09.39 и прибывает на станцию Лобня в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 09.39
Тимирязевская 09.44 1 мин  09.45 5 м 
Окружная 09.48 1 мин  09.49 9 м 
Дегунино 09.50 1 мин  09.51 11 м 
Бескудниково 09.53 1 мин  09.54 14 м 
Лианозово 09.56 1 мин  09.57 17 м 
Долгопрудная 10.01 1 мин  10.02 22 м 
Водники 10.04 1 мин  10.05 25 м 
Лобня 10.11 32 м 

В расписании поезда 6608 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031