В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Москва-Курская — Захарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Москва-Курская - Захарово отправляется со станции Москва-Курская в 09.00 и прибывает на станцию Захарово в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, Черное, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Металлург, Электросталь, Машиностроитель, Ногинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.00
Серп И Молот 09.04 2 мин  09.06 4 м 
Карачарово 09.11 1 мин  09.12 11 м 
Чухлинка 09.15 1 мин  09.16 15 м 
Новогиреево 09.20 1 мин  09.21 20 м 
Реутово 09.25 1 мин  09.26 25 м 
Железнодорожная 09.33 1 мин  09.34 33 м 
Черное 09.36 1 мин  09.37 36 м 
Купавна 09.42 1 мин  09.43 42 м 
Электроугли 09.47 1 мин  09.48 47 м 
Храпуново 09.54 1 мин  09.55 54 м 
Фрязево 10.01 1 мин  10.02 1 ч  1 м 
Металлург 10.06 1 мин  10.07 1 ч  6 м 
Электросталь 10.11 1 мин  10.12 1 ч  11 м 
Машиностроитель 10.14 1 мин  10.15 1 ч  14 м 
Ногинск 10.23 1 мин  10.24 1 ч  23 м 
Захарово 10.30 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6608 Москва-Курская — Захарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930