В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 21.04 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 22.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.04
Электрозаводская 21.08 1 мин  21.09 4 м 
Сортировочная 21.11 1 мин  21.12 7 м 
Новая 21.13 1 мин  21.14 9 м 
Фрезер 21.16 2 мин  21.18 12 м 
Перово 21.19 1 мин  21.20 15 м 
Плющево 21.21 1 мин  21.22 17 м 
Вешняки 21.24 1 мин  21.25 20 м 
Выхино 21.27 1 мин  21.28 23 м 
Косино 21.30 1 мин  21.31 26 м 
Ухтомская 21.33 1 мин  21.34 29 м 
Люберцы 1 21.36 1 мин  21.37 32 м 
Панки 21.39 1 мин  21.40 35 м 
Томилино 21.42 1 мин  21.43 38 м 
Красково 21.45 1 мин  21.46 41 м 
Малаховка 21.48 1 мин  21.49 44 м 
Удельная 21.51 1 мин  21.52 47 м 
Быково 21.54 1 мин  21.55 50 м 
Ильинская 21.57 1 мин  21.58 53 м 
Отдых 22.00 1 мин  22.01 56 м 
Кратово 22.02 1 мин  22.03 58 м 
Платформа 42 Км 22.05 1 мин  22.06 1 ч  1 м 
Фабричная 22.07 1 мин  22.08 1 ч  3 м 
Раменское 22.10 1 мин  22.11 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 22.14 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6608 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031