В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 21.04 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.04
Электрозаводская 21.08 1 мин  21.09 4 м 
Сортировочная 21.11 1 мин  21.12 7 м 
Новая 21.14 1 мин  21.15 10 м 
Фрезер 21.17 2 мин  21.19 13 м 
Перово 21.20 1 мин  21.21 16 м 
Плющево 21.22 1 мин  21.23 18 м 
Вешняки 21.25 1 мин  21.26 21 м 
Выхино 21.28 1 мин  21.29 24 м 
Косино 21.31 1 мин  21.32 27 м 
Ухтомская 21.34 1 мин  21.35 30 м 
Люберцы 1 21.37 1 мин  21.38 33 м 
Панки 21.40 1 мин  21.41 36 м 
Томилино 21.43 1 мин  21.44 39 м 
Красково 21.46 1 мин  21.47 42 м 
Малаховка 21.48 1 мин  21.49 44 м 
Удельная 21.51 1 мин  21.52 47 м 
Быково 21.54 1 мин  21.55 50 м 
Ильинская 21.57 1 мин  21.58 53 м 
Отдых 22.00 1 мин  22.01 56 м 
Кратово 22.02 1 мин  22.03 58 м 
Платформа 42 Км 22.05 1 мин  22.06 1 ч  1 м 
Фабричная 22.07 1 мин  22.08 1 ч  3 м 
Раменское 22.09 1 мин  22.10 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 22.13 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6608 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930