В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 07.58 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 07.58
Внуково 08.02 1 мин  08.03 4 м 
Мичуринец 08.05 1 мин  08.06 7 м 
Переделкино 08.09 1 мин  08.10 11 м 
Солнечная 08.13 1 мин  08.14 15 м 
Сколково 08.17 1 мин  08.18 19 м 
Очаково 1 08.20 1 мин  08.21 22 м 
Матвеевское 08.24 1 мин  08.25 26 м 
Москва-Киевская 08.34 36 м 

В расписании поезда 6608 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728