В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 07.59 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 07.59
Внуково 08.03 1 мин  08.04 4 м 
Мичуринец 08.06 1 мин  08.07 7 м 
Переделкино 08.10 1 мин  08.11 11 м 
Солнечная 08.14 1 мин  08.15 15 м 
Сколково 08.18 1 мин  08.19 19 м 
Очаково 1 08.22 1 мин  08.23 23 м 
Матвеевское 08.25 1 мин  08.26 26 м 
Москва-Киевская 08.35 36 м 

В расписании поезда 6608 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031