В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Клавдиево — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Клавдиево - Святошино отправляется со станции Клавдиево в 06.35 и прибывает на станцию Святошино в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Немешаево, Кичеево, Ворзель, Стеклозавод, Буча, Лесная Буча, Ирпень, Беличи, Новобеличи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клавдиево 06.35
Немешаево 06.42 1 мин  06.43 7 м 
Кичеево 06.45 1 мин  06.46 10 м 
Ворзель 06.49 1 мин  06.50 14 м 
Стеклозавод 06.53 1 мин  06.54 18 м 
Буча 06.57 2 мин  06.59 22 м 
Лесная Буча 07.01 1 мин  07.02 26 м 
Ирпень 07.06 2 мин  07.08 31 м 
Беличи 07.15 1 мин  07.16 40 м 
Новобеличи 07.18 1 мин  07.19 43 м 
Святошино 07.24 49 м 

В расписании поезда 6608 Клавдиево — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728