В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Иловайск — Дебальцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Иловайск - Дебальцево отправляется со станции Иловайск в 10.31 и прибывает на станцию Дебальцево в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харцызск, Канатный Завод, Ханженково, Путепровод, Пантелеймоновка, Горловка, 6 Км Остановочный Пункт, Байрак, 15 Км Остановочный Пункт, Углегорск, 1067 Км Остановочный Пункт, Булавин, Абрикосовый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 10.31
Харцызск 10.49 1 мин  10.50 18 м 
Канатный Завод 10.55 1 мин  10.56 24 м 
Ханженково 11.03 1 мин  11.04 32 м 
Путепровод 11.14 1 мин  11.15 43 м 
Пантелеймоновка 11.26 1 мин  11.27 55 м 
Горловка 11.55 2 мин  11.57 1 ч  24 м 
6 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 1 ч  35 м 
Байрак 12.19 2 мин  12.21 1 ч  48 м 
15 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 2 ч 
Углегорск 12.46 1 мин  12.47 2 ч  15 м 
1067 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 2 ч  21 м 
Булавин 12.58 1 мин  12.59 2 ч  27 м 
Абрикосовый 13.04 1 мин  13.05 2 ч  33 м 
Дебальцево 13.15 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6608 Иловайск — Дебальцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции