В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 05.46 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 05.46
Ногинск 05.51 1 мин  05.52 5 м 
Машиностроитель 06.00 1 мин  06.01 14 м 
Электросталь 06.03 1 мин  06.04 17 м 
Металлург 06.07 1 мин  06.08 21 м 
Фрязево 06.15 1 мин  06.16 29 м 
Есино 06.21 1 мин  06.22 35 м 
Храпуново 06.25 1 мин  06.26 39 м 
Платформа 43 Км 06.29 1 мин  06.30 43 м 
Электроугли 06.36 1 мин  06.37 50 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 54 м 
Купавна 06.44 1 мин  06.45 58 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  2 м 
Черное 06.52 1 мин  06.53 1 ч  6 м 
Железнодорожная 06.58 1 мин  06.59 1 ч  12 м 
Кучино 07.02 1 мин  07.03 1 ч  16 м 
Салтыковская 07.05 1 мин  07.06 1 ч  19 м 
Никольское 07.07 1 мин  07.08 1 ч  21 м 
Реутово 07.11 1 мин  07.12 1 ч  25 м 
Новогиреево 07.16 1 мин  07.17 1 ч  30 м 
Кусково 07.18 1 мин  07.19 1 ч  32 м 
Чухлинка 07.21 1 мин  07.22 1 ч  35 м 
Серп И Молот 07.28 2 мин  07.30 1 ч  42 м 
Москва-Курская 07.35 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6607 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031