В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 05.45 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 05.45
Ногинск 05.50 1 мин  05.51 5 м 
Машиностроитель 05.59 1 мин  06.00 14 м 
Электросталь 06.02 1 мин  06.03 17 м 
Металлург 06.06 4 мин  06.10 21 м 
Фрязево 06.17 1 мин  06.18 32 м 
Храпуново 06.27 1 мин  06.28 42 м 
Электроугли 06.36 1 мин  06.37 51 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 55 м 
Купавна 06.43 1 мин  06.44 58 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 1 ч  2 м 
Черное 06.51 1 мин  06.52 1 ч  6 м 
Железнодорожная 06.57 1 мин  06.58 1 ч  12 м 
Кучино 07.01 1 мин  07.02 1 ч  16 м 
Салтыковская 07.04 1 мин  07.05 1 ч  19 м 
Никольское 07.06 1 мин  07.07 1 ч  21 м 
Реутово 07.10 1 мин  07.11 1 ч  25 м 
Новогиреево 07.15 1 мин  07.16 1 ч  30 м 
Кусково 07.17 1 мин  07.18 1 ч  32 м 
Чухлинка 07.20 1 мин  07.21 1 ч  35 м 
Карачарово 07.22 1 мин  07.23 1 ч  37 м 
Серп И Молот 07.27 2 мин  07.29 1 ч  42 м 
Москва-Курская 07.34 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6607 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930