В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 05.45 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 05.45
Ногинск 05.51 1 мин  05.52 6 м 
Машиностроитель 05.59 1 мин  06.00 14 м 
Электросталь 06.03 1 мин  06.04 18 м 
Металлург 06.07 1 мин  06.08 22 м 
Фрязево 06.14 2 мин  06.16 29 м 
Есино 06.21 1 мин  06.22 36 м 
Храпуново 06.26 1 мин  06.27 41 м 
Платформа 43 Км 06.30 1 мин  06.31 45 м 
Электроугли 06.36 1 мин  06.37 51 м 
33 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 55 м 
Купавна 06.44 1 мин  06.45 59 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 1 ч  2 м 
Черное 06.53 1 мин  06.54 1 ч  8 м 
Железнодорожная 06.58 1 мин  06.59 1 ч  13 м 
Кучино 07.01 1 мин  07.02 1 ч  16 м 
Салтыковская 07.04 1 мин  07.05 1 ч  19 м 
Реутово 07.10 1 мин  07.11 1 ч  25 м 
Новогиреево 07.13 1 мин  07.14 1 ч  28 м 
Кусково 07.16 1 мин  07.17 1 ч  31 м 
Чухлинка 07.19 1 мин  07.20 1 ч  34 м 
Карачарово 07.22 1 мин  07.23 1 ч  37 м 
Серп И Молот 07.27 2 мин  07.29 1 ч  42 м 
Москва-Курская 07.34 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6607 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031