В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Святошино — Клавдиево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Святошино - Клавдиево отправляется со станции Святошино в 07.42 и прибывает на станцию Клавдиево в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобеличи, Беличи, Ирпень, Лесная Буча, Буча, Стеклозавод, Ворзель, Кичеево, Немешаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 07.42
Новобеличи 07.45 1 мин  07.46 3 м 
Беличи 07.49 1 мин  07.50 7 м 
Ирпень 07.57 1 мин  07.58 15 м 
Лесная Буча 08.01 3 мин  08.04 19 м 
Буча 08.07 1 мин  08.08 25 м 
Стеклозавод 08.11 1 мин  08.12 29 м 
Ворзель 08.15 1 мин  08.16 33 м 
Кичеево 08.18 1 мин  08.19 36 м 
Немешаево 08.22 1 мин  08.23 40 м 
Клавдиево 08.28 46 м 

В расписании поезда 6607 Святошино — Клавдиево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031