В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Святошино — Клавдиево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Святошино - Клавдиево отправляется со станции Святошино в 07.42 и прибывает на станцию Клавдиево в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобеличи, Беличи, Ирпень, Лесная Буча, Буча, Стеклозавод, Ворзель, Кичеево, Немешаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 07.42
Новобеличи 07.45 1 мин  07.46 3 м 
Беличи 07.49 1 мин  07.50 7 м 
Ирпень 07.57 1 мин  07.58 15 м 
Лесная Буча 08.01 3 мин  08.04 19 м 
Буча 08.07 1 мин  08.08 25 м 
Стеклозавод 08.11 1 мин  08.12 29 м 
Ворзель 08.15 1 мин  08.16 33 м 
Кичеево 08.18 1 мин  08.19 36 м 
Немешаево 08.22 1 мин  08.23 40 м 
Клавдиево 08.28 46 м 

В расписании поезда 6607 Святошино — Клавдиево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930