В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Святошино — Бородянка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Святошино - Бородянка отправляется со станции Святошино в 07.35 и прибывает на станцию Бородянка в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобеличи, Беличи, Ирпень, Лесная Буча, Буча, Стеклозавод, Ворзель, Кичеево, Немешаево, Клавдиево, Макийчуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 07.35
Новобеличи 07.40 1 мин  07.41 5 м 
Беличи 07.43 1 мин  07.44 8 м 
Ирпень 07.51 1 мин  07.52 16 м 
Лесная Буча 07.55 3 мин  07.58 20 м 
Буча 08.01 1 мин  08.02 26 м 
Стеклозавод 08.05 1 мин  08.06 30 м 
Ворзель 08.09 1 мин  08.10 34 м 
Кичеево 08.12 1 мин  08.13 37 м 
Немешаево 08.16 1 мин  08.17 41 м 
Клавдиево 08.22 1 мин  08.23 47 м 
Макийчуково 08.26 1 мин  08.27 51 м 
Бородянка 08.32 57 м 

В расписании поезда 6607 Святошино — Бородянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930