В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.30 и прибывает на станцию Калище в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Новый Петергоф, Университетская, Ораниенбаум-1, Кронштадтская Колония, Дубочки, Чайка, 68 Км Остановочный Пункт, Платформа 80 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.30
Броневая 07.36 1 мин  07.37 6 м 
Ленинский Проспект 07.39 1 мин  07.40 9 м 
Дачное 07.43 1 мин  07.44 13 м 
Ульянка 07.46 1 мин  07.47 16 м 
Лигово 07.49 1 мин  07.50 19 м 
Сосновая Поляна 07.53 1 мин  07.54 23 м 
Сергиево 07.57 1 мин  07.58 27 м 
Стрельна 08.01 1 мин  08.02 31 м 
Красные Зори 08.04 1 мин  08.05 34 м 
Новый Петергоф 08.08 1 мин  08.09 38 м 
Старый Петергоф 08.13 1 мин  08.14 43 м 
Университетская 08.16 1 мин  08.17 46 м 
Мартышкино 08.20 1 мин  08.21 50 м 
Ораниенбаум-1 08.24 6 мин  08.30 54 м 
Ораниенбаум-2 08.32 1 мин  08.33 1 ч  2 м 
Кронштадтская Колония 08.36 1 мин  08.37 1 ч  6 м 
Бронка 08.41 4 мин  08.45 1 ч  11 м 
Дубочки 08.49 1 мин  08.50 1 ч  19 м 
Большая Ижора 08.52 1 мин  08.53 1 ч  22 м 
Чайка 08.59 1 мин  09.00 1 ч  29 м 
Лебяжье 09.03 1 мин  09.04 1 ч  33 м 
68 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  40 м 
Карьер 09.16 1 мин  09.17 1 ч  46 м 
Платформа 80 Км 09.22 1 мин  09.23 1 ч  52 м 
Калище 09.27 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6607 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031