В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 22.08 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 22.08
Раменское 22.09 1 мин  22.10 1 м 
Фабричная 22.12 1 мин  22.13 4 м 
Платформа 42 Км 22.14 1 мин  22.15 6 м 
Кратово 22.17 1 мин  22.18 9 м 
Отдых 22.19 1 мин  22.20 11 м 
Ильинская 22.22 1 мин  22.23 14 м 
Быково 22.25 1 мин  22.26 17 м 
Удельная 22.28 1 мин  22.29 20 м 
Малаховка 22.31 1 мин  22.32 23 м 
Красково 22.34 1 мин  22.35 26 м 
Томилино 22.37 1 мин  22.38 29 м 
Панки 22.40 1 мин  22.41 32 м 
Люберцы 1 22.43 1 мин  22.44 35 м 
Ухтомская 22.46 1 мин  22.47 38 м 
Косино 22.49 1 мин  22.50 41 м 
Выхино 22.52 1 мин  22.53 44 м 
Вешняки 22.55 1 мин  22.56 47 м 
Плющево 22.57 1 мин  22.58 49 м 
Перово 22.59 1 мин  23.00 51 м 
Фрезер 23.02 1 мин  23.03 54 м 
Новая 23.05 1 мин  23.06 57 м 
Сортировочная 23.07 1 мин  23.08 59 м 
Электрозаводская 23.10 2 мин  23.12 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 23.19 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6607 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728