В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 09.50 и прибывает на станцию Нахабино в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 09.50
Дмитровская 09.56 1 мин  09.57 6 м 
Гражданская 09.59 1 мин  10.00 9 м 
Красный Балтиец 10.03 1 мин  10.04 13 м 
Ленинградская 10.05 1 мин  10.06 15 м 
Покровско-Стрешнево 10.08 1 мин  10.09 18 м 
Тушино 10.13 1 мин  10.14 23 м 
Трикотажная 10.16 1 мин  10.17 26 м 
Павшино 10.22 1 мин  10.23 32 м 
Красногорская 10.25 1 мин  10.26 35 м 
Опалиха 10.30 1 мин  10.31 40 м 
Аникеевка 10.32 1 мин  10.33 42 м 
Нахабино 10.38 48 м 

В расписании поезда 6607 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930