В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 09.55 и прибывает на станцию Нахабино в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 09.55
Дмитровская 10.01 1 мин  10.02 6 м 
Гражданская 10.04 1 мин  10.05 9 м 
Красный Балтиец 10.08 1 мин  10.09 13 м 
Ленинградская 10.10 1 мин  10.11 15 м 
Покровско-Стрешнево 10.13 1 мин  10.14 18 м 
Тушино 10.18 1 мин  10.19 23 м 
Трикотажная 10.21 1 мин  10.22 26 м 
Павшино 10.27 1 мин  10.28 32 м 
Красногорская 10.30 1 мин  10.31 35 м 
Опалиха 10.35 1 мин  10.36 40 м 
Аникеевка 10.37 1 мин  10.38 42 м 
Нахабино 10.43 48 м 

В расписании поезда 6607 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031