В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 09.10 и прибывает на станцию Лесной Городок в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.10
Москва-Сортировочная-Киевская 09.15 1 мин  09.16 5 м 
Очаково 1 09.22 1 мин  09.23 12 м 
Сколково 09.25 1 мин  09.26 15 м 
Солнечная 09.30 1 мин  09.31 20 м 
Переделкино 09.33 1 мин  09.34 23 м 
Внуково 09.39 1 мин  09.40 29 м 
Лесной Городок 09.46 36 м 

В расписании поезда 6607 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031