В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 08.10 и прибывает на станцию Лесной Городок в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.10
Москва-Сортировочная-Киевская 08.15 1 мин  08.16 5 м 
Матвеевское 08.19 1 мин  08.20 9 м 
Очаково 1 08.22 1 мин  08.23 12 м 
Солнечная 08.28 1 мин  08.29 18 м 
Переделкино 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Мичуринец 08.34 1 мин  08.35 24 м 
Внуково 08.37 1 мин  08.38 27 м 
Лесной Городок 08.44 34 м 

В расписании поезда 6607 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031