В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 09.10 и прибывает на станцию Лесной Городок в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.10
Москва-Сортировочная-Киевская 09.15 1 мин  09.16 5 м 
Очаково 1 09.22 1 мин  09.23 12 м 
Сколково 09.25 1 мин  09.26 15 м 
Солнечная 09.30 1 мин  09.31 20 м 
Переделкино 09.33 1 мин  09.34 23 м 
Внуково 09.39 1 мин  09.40 29 м 
Лесной Городок 09.46 36 м 

В расписании поезда 6607 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728