В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 08.10 и прибывает на станцию Лесной Городок в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.10
Москва-Сортировочная-Киевская 08.15 1 мин  08.16 5 м 
Матвеевское 08.19 1 мин  08.20 9 м 
Очаково 1 08.23 1 мин  08.24 13 м 
Солнечная 08.28 1 мин  08.29 18 м 
Переделкино 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Мичуринец 08.34 1 мин  08.35 24 м 
Внуково 08.37 1 мин  08.38 27 м 
Лесной Городок 08.44 34 м 

В расписании поезда 6607 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031