В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 08.18 и прибывает на станцию Одинцово в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 08.18
Беговая 08.22 2 мин  08.24 4 м 
Тестовская 08.26 1 мин  08.27 8 м 
Фили 08.29 2 мин  08.31 11 м 
Кунцево 1 08.35 1 мин  08.36 17 м 
Рабочий Поселок 08.38 1 мин  08.39 20 м 
Сетунь 08.40 1 мин  08.41 22 м 
Немчиновка 08.43 1 мин  08.44 25 м 
Трехгорка 08.48 1 мин  08.49 30 м 
Баковка 08.50 1 мин  08.51 32 м 
Одинцово 08.55 37 м 

В расписании поезда 6607 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031