В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 10.37 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 11.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 10.37
Шереметьевская 10.41 1 мин  10.42 4 м 
Хлебниково 10.43 1 мин  10.44 6 м 
Водники 10.46 1 мин  10.47 9 м 
Долгопрудная 10.48 1 мин  10.49 11 м 
Новодачная 10.51 1 мин  10.52 14 м 
Марк 10.54 1 мин  10.55 17 м 
Лианозово 10.57 1 мин  10.58 20 м 
Бескудниково 11.00 1 мин  11.01 23 м 
Дегунино 11.03 1 мин  11.04 26 м 
Окружная 11.06 1 мин  11.07 29 м 
Тимирязевская 11.10 1 мин  11.11 33 м 
Москва-Савеловская 11.17 40 м 

В расписании поезда 6607 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930