В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Конаково Грэс — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Конаково Грэс - Крюково отправляется со станции Конаково Грэс в 10.31 и прибывает на станцию Крюково в 12.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Донховка, Конаковский Мох, Путепроводная, Решетниково, Клин, Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, Березки Дачные, Поваровка, Алабушево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 10.31
Донховка 10.43 1 мин  10.44 12 м 
Конаковский Мох 10.51 1 мин  10.52 20 м 
Путепроводная 10.58 1 мин  10.59 27 м 
Решетниково 11.06 1 мин  11.07 35 м 
Клин 11.17 1 мин  11.18 46 м 
Стреглово 11.21 1 мин  11.22 50 м 
Покровка 11.28 1 мин  11.29 57 м 
Головково 11.32 1 мин  11.33 1 ч  1 м 
Подсолнечная 11.38 1 мин  11.39 1 ч  7 м 
Березки Дачные 11.45 1 мин  11.46 1 ч  14 м 
Поваровка 11.50 1 мин  11.51 1 ч  19 м 
Алабушево 11.56 1 мин  11.57 1 ч  25 м 
Крюково 12.01 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6607 Конаково Грэс — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031