В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 08.02 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 08.02
Аникеевка 08.05 1 мин  08.06 3 м 
Опалиха 08.08 1 мин  08.09 6 м 
Красногорская 08.13 1 мин  08.14 11 м 
Павшино 08.17 1 мин  08.18 15 м 
Трикотажная 08.22 1 мин  08.23 20 м 
Тушино 08.27 1 мин  08.28 25 м 
Покровско-Стрешнево 08.32 1 мин  08.33 30 м 
Ленинградская 08.35 1 мин  08.36 33 м 
Красный Балтиец 08.38 1 мин  08.39 36 м 
Гражданская 08.42 2 мин  08.44 40 м 
Дмитровская 08.45 1 мин  08.46 43 м 
Москва-Рижская 08.55 53 м 

В расписании поезда 6606 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728