В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 07.50 и прибывает на станцию Лобня в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Новодачная, Долгопрудная, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 07.50
Тимирязевская 07.55 1 мин  07.56 5 м 
Окружная 07.59 1 мин  08.00 9 м 
Дегунино 08.01 1 мин  08.02 11 м 
Бескудниково 08.04 1 мин  08.05 14 м 
Лианозово 08.07 1 мин  08.08 17 м 
Новодачная 08.11 1 мин  08.12 21 м 
Долгопрудная 08.14 1 мин  08.15 24 м 
Шереметьевская 08.18 1 мин  08.19 28 м 
Лобня 08.23 33 м 

В расписании поезда 6606 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930