В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 07.50 и прибывает на станцию Лобня в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Новодачная, Долгопрудная, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 07.50
Тимирязевская 07.55 1 мин  07.56 5 м 
Окружная 07.59 1 мин  08.00 9 м 
Дегунино 08.01 1 мин  08.02 11 м 
Бескудниково 08.04 1 мин  08.05 14 м 
Лианозово 08.07 1 мин  08.08 17 м 
Новодачная 08.11 1 мин  08.12 21 м 
Долгопрудная 08.14 1 мин  08.15 24 м 
Шереметьевская 08.18 1 мин  08.19 28 м 
Лобня 08.23 33 м 

В расписании поезда 6606 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031