В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.45 и прибывает на станцию Подсолнечная в 11.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Сходня, Малино, Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово 1, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.45
Рижская 09.50 1 мин  09.51 5 м 
Останкино 09.54 1 мин  09.55 9 м 
Петровско-Разумовское 09.58 1 мин  09.59 13 м 
Моссельмаш 10.02 1 мин  10.03 17 м 
Ховрино 10.05 1 мин  10.06 20 м 
Левобережная 10.10 1 мин  10.11 25 м 
Химки 10.14 1 мин  10.15 29 м 
Планерная 10.19 1 мин  10.20 34 м 
Сходня 10.24 1 мин  10.25 39 м 
Малино 10.29 1 мин  10.30 44 м 
Крюково 10.33 1 мин  10.34 48 м 
Алабушево 10.39 1 мин  10.40 54 м 
Поваровка 10.45 1 мин  10.46 1 ч 
Поварово 1 10.48 19 мин  11.07 1 ч  3 м 
Березки Дачные 11.10 1 мин  11.11 1 ч  25 м 
Подсолнечная 11.18 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6606 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031