В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 07.18 и прибывает на станцию Фрязево в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново, Есино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.18
Серп И Молот 07.21 2 мин  07.23 3 м 
Чухлинка 07.29 1 мин  07.30 11 м 
Кусково 07.32 1 мин  07.33 14 м 
Новогиреево 07.35 1 мин  07.36 17 м 
Реутово 07.39 1 мин  07.40 21 м 
Никольское 07.43 1 мин  07.44 25 м 
Салтыковская 07.46 1 мин  07.47 28 м 
Кучино 07.49 1 мин  07.50 31 м 
Железнодорожная 07.55 1 мин  07.56 37 м 
Черное 07.59 1 мин  08.00 41 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 44 м 
Купавна 08.06 1 мин  08.07 48 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 51 м 
Электроугли 08.13 1 мин  08.14 55 м 
Платформа 43 Км 08.19 1 мин  08.20 1 ч  1 м 
Храпуново 08.22 1 мин  08.23 1 ч  4 м 
Есино 08.25 1 мин  08.26 1 ч  7 м 
Фрязево 08.32 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6606 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031