В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 20.38 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.38
Электрозаводская 20.42 1 мин  20.43 4 м 
Сортировочная 20.45 1 мин  20.46 7 м 
Новая 20.48 1 мин  20.49 10 м 
Фрезер 20.51 2 мин  20.53 13 м 
Перово 20.54 1 мин  20.55 16 м 
Плющево 20.56 1 мин  20.57 18 м 
Вешняки 20.59 1 мин  21.00 21 м 
Выхино 21.02 1 мин  21.03 24 м 
Косино 21.05 1 мин  21.06 27 м 
Ухтомская 21.08 1 мин  21.09 30 м 
Люберцы 1 21.11 1 мин  21.12 33 м 
Панки 21.14 1 мин  21.15 36 м 
Томилино 21.17 1 мин  21.18 39 м 
Красково 21.20 1 мин  21.21 42 м 
Малаховка 21.22 1 мин  21.23 44 м 
Удельная 21.25 1 мин  21.26 47 м 
Быково 21.28 1 мин  21.29 50 м 
Ильинская 21.31 1 мин  21.32 53 м 
Отдых 21.34 1 мин  21.35 56 м 
Кратово 21.36 1 мин  21.37 58 м 
Платформа 42 Км 21.39 1 мин  21.40 1 ч  1 м 
Фабричная 21.41 1 мин  21.42 1 ч  3 м 
Раменское 21.44 1 мин  21.45 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 21.48 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6606 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031