В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 07.34 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 07.34
Внуково 07.38 1 мин  07.39 4 м 
Мичуринец 07.41 1 мин  07.42 7 м 
Переделкино 07.45 1 мин  07.46 11 м 
Солнечная 07.49 1 мин  07.50 15 м 
Очаково 1 07.54 1 мин  07.55 20 м 
Матвеевское 07.58 1 мин  07.59 24 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 08.02 1 мин  08.03 28 м 
Москва-Киевская 08.09 35 м 

В расписании поезда 6606 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031