В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 07.35 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 07.35
Внуково 07.39 1 мин  07.40 4 м 
Мичуринец 07.42 1 мин  07.43 7 м 
Переделкино 07.46 1 мин  07.47 11 м 
Солнечная 07.50 1 мин  07.51 15 м 
Сколково 07.54 1 мин  07.55 19 м 
Очаково 1 07.58 1 мин  07.59 23 м 
Матвеевское 08.01 1 мин  08.02 26 м 
Москва-Киевская 08.11 36 м 

В расписании поезда 6606 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930