В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Кувандык — Орск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Кувандык - Орск отправляется со станции Кувандык в 17.35 и прибывает на станцию Орск в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 206 Км Остановочный Пункт, Рысаево, 225 Км Остановочный Пункт, 229 Км Остановочный Пункт, 244 Км Остановочный Пункт, Халилово, Разъезд 213-а, Ущелье, Никель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кувандык 17.35
196 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 4 м 
206 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 16 м 
207 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 20 м 
Рысаево 18.02 1 мин  18.03 27 м 
Медногорск 18.15 1 мин  18.16 40 м 
225 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 45 м 
227 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 50 м 
229 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 54 м 
Блява 18.35 1 мин  18.36 1 ч 
244 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  10 м 
Сара 18.54 1 мин  18.55 1 ч  19 м 
Халилово 19.13 1 мин  19.14 1 ч  38 м 
Губерля 19.29 1 мин  19.30 1 ч  54 м 
Разъезд 213-а 19.37 1 мин  19.38 2 ч  2 м 
Новотроицк 19.54 1 мин  19.55 2 ч  19 м 
Ущелье 20.05 1 мин  20.06 2 ч  30 м 
Орск Новый Город 20.16 1 мин  20.17 2 ч  41 м 
Никель 20.28 1 мин  20.29 2 ч  53 м 
Орск 20.39 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6606 Кувандык — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930