В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6606 Кувандык — Орск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6606 сообщением Кувандык - Орск отправляется со станции Кувандык в 18.00 и прибывает на станцию Орск в 21.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 206 Км Остановочный Пункт, Рысаево, 225 Км Остановочный Пункт, 229 Км Остановочный Пункт, 244 Км Остановочный Пункт, Халилово, Разъезд 213-а, Ущелье, Никель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кувандык 18.00
196 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 4 м 
206 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 16 м 
207 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 20 м 
Рысаево 18.27 1 мин  18.28 27 м 
Медногорск 18.40 1 мин  18.41 40 м 
225 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 45 м 
227 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 50 м 
229 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 54 м 
Блява 19.00 1 мин  19.01 1 ч 
244 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  10 м 
Сара 19.19 1 мин  19.20 1 ч  19 м 
Халилово 19.38 1 мин  19.39 1 ч  38 м 
Губерля 19.54 1 мин  19.55 1 ч  54 м 
Разъезд 213-а 20.02 1 мин  20.03 2 ч  2 м 
Новотроицк 20.19 1 мин  20.20 2 ч  19 м 
Ущелье 20.30 1 мин  20.31 2 ч  30 м 
Орск Новый Город 20.41 1 мин  20.42 2 ч  41 м 
Никель 20.53 1 мин  20.54 2 ч  53 м 
Орск 21.04 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6606 Кувандык — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930